Рязаньстат рассказал о семейном статусе жителей области
В Рязанской области живет 261 тысяча семей. Об этом сообщил Рязаньстат. Данные опубликованы в группе ведомства «ВКонтакте».
Не все живущие вместе оформили отношения. В браке состоят 93% жителей области. Официальные отношения предпочитают люди от 35 до 45 и от 55 до 65 лет. Людей, которые зарегистрировали союз, когда им не было 35 лет – 33,3 тысячи.
Самыми «семейными» районами стали Ермишинский, Клепиковский и Захаровский – здесь больше всего семей на тысячу жителей.
Счастье семей – это дети. Они есть у 57 тысяч рязанских пар. Больше всего многодетных родителей живет в Александро-Невском, Милославском, Скопинском районах. Меньше всего – в Рязани. Завести трое и более детей до 35 лет решилась тысяча рязанских семей.
Фото: amiel.club
Еще новости "Рязань":
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- На Рязанской ВДНХ отметили Старый Новый год
- О новом порядке внесения кодов ОКВЭД в реестры ЕГРЮЛ и ЕГРИП напоминает УФНС по Рязанской области
- В России стартовал конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции
- Минюст напоминает: руководителям некоммерческих партнерств нужно внести изменения в устав
















