Рыбновское предприятие по производству молочной и мясной продукции оштрафовали на 300 тысяч рублей
Предприятие Рыбновского района по производству мясной и молочной продукции заплатит крупный штраф, об этом сообщил сайт Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.
В июне специалисты Россельхознадзора нашли на предприятии нарушения. Так, например, тут не проводили в полном объеме лабораторные исследования выпускаемой в обращение продукции. Ведомство выдало предписание устранить нарушения, но организация этого не сделала.
За пренебрежительное отношение к требованиям законодательства, создающее угрозу для жизни и здоровья граждан, на предприятие составили административный протокол (ч. 15 ст. 19.5 КоАП РФ). Позже арбитражный суд вынес решение о штрафе в 300 тысяч рублей.
Еще новости "Рыбновский район":
- Житель Рыбновского района угрожал жене кухонным ножом
- В Рыбновском районе провели акцию «Елка желаний»
- Рыбновских художников Александра Оконечникова и Елену Фролову наградили знаком Губернатора «За усердие»
- В Рыбновском районе почтили память Героя Социалистического Труда Дарьи Гармаш
- В Рыбном прошел ежегодный школьный бал
















