Сараевца будут судить за хранение наркотиков
59-летнего жителя Сараев будут судить за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщает сайт прокуратуры Рязанской области.
Как было установлено следствием, осенью 2025 года на заброшенном участке сараевец собрал кусты конопли и принес их домой. Полицейские изъяли у него 1,2 килограмма запрещенного вещества.
Прокуратура Сараевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном приобретении и хранении наркотиков (ст. 228 ч. 2 УК РФ). Дело направили в суд для рассмотрения.
Еще новости "Сараевский округ":
- В День России в Сараях прошел праздник «Здесь Родины моей начало»
- В Сараях прошел автопробег, посвященный Дню России
- Накануне Дня России в Сараевском округе наградили участников СВО и волонтеров
- В Сараевском округе отлавливали безнадзорных животных
- В Сараях готовят к сдаче 30 домов на улице Аграрной

















