Сараевца будут судить за хранение наркотиков
59-летнего жителя Сараев будут судить за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере. Об этом сообщает сайт прокуратуры Рязанской области.
Как было установлено следствием, осенью 2025 года на заброшенном участке сараевец собрал кусты конопли и принес их домой. Полицейские изъяли у него 1,2 килограмма запрещенного вещества.
Прокуратура Сараевского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о незаконном приобретении и хранении наркотиков (ст. 228 ч. 2 УК РФ). Дело направили в суд для рассмотрения.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год

















