Сараевский суд конфисковал у жителя окружного центра автомобиль и лишил его водительских прав
Сараевский районный суд вынес приговор 45-летнему жителю окружного центра. Мужчину признали виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения (ст. 264.1 ч. 1). Об этом сообщает пресс-служба суда.
Суд назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 200 часов и запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом, на два года.
Кроме того, автомобиль осужденного конфискован в пользу государства.
В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил.
Еще новости "Сараевский округ":
- В Сараях в ДТП пострадал несовершеннолетний мопедист
- На жителя Сараевского округа возбудили уголовное дело о дропперстве
- Команда сараевского автоклуба вернулась из Белгородской области с победой
- Сараевцы выбрали объект благоустройства на 2027 год
- В Сараевком округе пьяный водитель не справился с управлением автомобиля

















