Сасовские стрелки выиграли первенство Рязанской области

В субботу, 20 марта в Сасове, в тире ФСК «Планета спорта», прошло первенство области по пулевой стрельбе, в зачёт XX Спартакиады учащихся Рязанской области.

В соревнованиях участвовали 76 спортсменов, представляющих 16 команд городов и районов Рязанской области.
В личном первенстве среди девушек первые ступени на пьедестале почета заняли сасовские спортсменки Елизавета Цыба и Дарья Маникина. Третье место у Ангелины Ратниковой из Касимовского района.

У юношей победил Сергей Федасов из Сасова, вторым стал Сергей Холод из Касимовского района, а на третью ступень пьедестала поднялся сасовец Игорь Жулин.

В командном первенстве победителем стала команда города Сасово. На втором месте — команда Касимовского района. Третье место заняла команда города Касимова.