Сасовские теннисисты победили в открытом первенстве Рязанской области
9 апреля в Шиловском ФСК «Арена» прошло открытое первенство Рязанской области по настольному теннису. Его посвятили Всемирному дню настольного тенниса.
В соревнованиях участвовали 87 спортсменов, представляющих спортивные школы и клубы Рязанской; Тамбовской; Московской и Тульской областей.
Методист спортшколы Екатерина Зайцева:
[Best_Wordpress_Gallery id=»20308″ gal_title=»сасово теннис 09 04″]«Воспитанники СШ «Планета спорта» города Сасово Вероника Икрянникова, Александр Израйлит и Арина Паршева стали победителями в своих возрастных группах. Также Вероника и Ксения Антонова выиграли серебро. Бронзовыми призерами стали Полина Крючкова и Иван Кузнецов».
Еще новости "Сасово и Сасовский округ":
- Председатель Думы Сасовского округа: За последние годы в Сасове четыре школы отремонтировали и одну построили
- Геннадий Манухин: После создания Сасовского округа ежегодно реализуют более 20 инициатив
- В Сасове почтили память Героя Советского Союза Александра Мишина
- «Тонкая работа» Дмитрия Фитисова из Сасова помогает особенным детям раскрывать возможности
- Город Сасово изменился благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда»

















