Семь рязанских фонтанов начали готовить к новому сезону
Рязанские фонтаны начали готовить к новому сезону. Сотрудники дирекции благоустройства приступили к работам в понедельник, 4 апреля, сообщает сайт администрации города.
В городе открыты семь фонтанов – на площадях Театральной, Победы и Соборной, два у Цирка на Лыбедском бульваре, на площади Ленина и у Дворца торжеств на Московском шоссе.
Рабочие уже осмотрели фонтан «Лоси» у здания цирка, откачали из чаши скопившуюся за зиму воду. На этой неделе на Театральной площади подготовятся к демонтажу светового фонтана – его оставят на складе до осени.
Все фонтаны проверят, почистят, а после подключат к электроэнергии и водоснабжению. Сделать это планируют в начале мая.
[Best_Wordpress_Gallery id=»20225″ gal_title=»Семь рязанских фонтанов начали готовить к новому сезону»]Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область получит больше 30 миллионов рублей на капремонт школ
- В День российского студенчества в Рязанской области изъяли 90 литров алкоголя
- На рязанских ярмарках выходного дня продали 2,6 тонны выпечки
- За неделю в Рязанской области потушили 18 пожаров
- Высшее и среднее образование в Рязанской области получают более 57 тысяч студентов
















