Семейную пару из Ермишинского округа наградили медалью «За любовь и верность»
8 июля в Рязанском кремле прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В этот день памятную медаль «За любовь и верность» вручили супругам Наилю и Иркям Каиповым из Азеева. Вместе супруги почти 50 лет.
Иркям Каипова:
«Для нас эта награда – приятная неожиданность. 18 сентября мы отметим золотую свадьбу. Как сейчас помню нашу свадьбу, на ней гуляли 200 человек. Годы пролетели незаметно. Всегда и во всем мы поддерживали друг друга. Все радости и невзгоды привыкли делить пополам. У нас трое детей, пять внучек, три внука, правнук. Семья для нас – это самое важное в жизни. Она строится на доверии и взаимоуважении».
Еще новости "Ермишинский округ":
- Замминистра транспорта и автомобильных дорог региона Алексей Трутнев оценил состояние дорожной сети Ермишинского округа
- Четыре школы Ермишинского округа получили оборудование для кабинета физики по нацпроекту «Молодежь и дети»
- В Ермиши отметили День поселка
- Прокуратура обязала ермишинца исключить береговую линию из принадлежащего ему участка
- В Ермиши благоустраивают Сквер поколений

















