Семья из Пронского района рассказала о стрельбе в Большом Селе
Семья Карцевых из Большого Села Пронского района рассказала, что кто-то обстрелял их машину.
21 октября неизвестный выстрелил по автомобилю «Газель», пуля прошла в нескольких сантиметрах от бензобака. А 22 октября стреляли и в собаку: огромный двухлетний алабай убит. На руках у владельцев заключение вскрытия, подтверждающее огнестрел. Их Дамира погибла в результате пулевого ранения в легкое.
– Вскрытие производили наши специалисты, – сообщил главный ветврач Пронской ветстанции Виктор Жариков. – И хотя пуля не была обнаружена, такое случается в ветеринарной практике, однозначно: собака умерла в результате огнестрельного ранения.
– Самое страшное, что это произошло среди бела дня, дети только-только вернулись из школы и едва успели зайти домой, – рассказывает Евгения.
По горячим следам Карцевы, по их словам, изучили и «траекторию полета пули», и опросили свидетелей: односельчане слышали выстрелы. Вызвали полицию, которая проводит проверку.
Еще новости "Пронский округ":
- Глава Пронского округа Ольга Финякина: Работаем по всем обращениям, зафиксированным во время прямого эфира с губернатором
- В Новомичуринске при благоустройстве Сквера строителей учтут все пожелания ветеранов
- На одной из дорог в Пронске провалился асфальт: местные жители винят в этом бобра
- Вдова последнего фронтовика-новомичуринца 9 Мая на митинге читала его стихи
- Прончане возложили цветы на братскую могилу с летным экипажем командира Янышевского

















