Семья Максюшиных из Путятина организовала сбор гуманитарной помощи бойцам СВО
26 июня из села Путятино к солдатам, которые находятся в зоне специальной военной операции, отправилась машина с гуманитарной помощью. Сбор вещей организовала семья Максюшиных.
Супруги Андрей и Александра кинули клич в социальных сетях. Неравнодушные жители Путятина, Шилова, Скопина и Рязани откликнулись на помощь. Это второй по счету сбор от семьи Максюшиных. Первая партия с посылками ушла 10 июня. Солдаты отправили видеообращение для жителей со словами благодарности.
Александра Максюшина, организатор сбора для солдат СВО:
«Наш родственник сейчас находится на передовой. Созванивались с ним и спрашивали, в чем сейчас нуждаются наши солдаты. Кинули клич о помощи, стало отзываться много добрых и неравнодушных людей. Пожелание для солдат у всех одно. Пусть поскорее возвращаются к своим семьям живыми и невредимыми».
Еще новости "Путятинский округ":
- Жители Путятинского округа отправили помощь в Херсонскую область
- Областной «Поезд здоровья» приехал в Путятинский округ
- Путятинский педагог Светлана Давыдова победила в номинации «Опыт и мастерство» регионального конкурса «Учитель года России — 2026»
- Жителям Путятинского округа в половодье доставили книги на лодке
- Из Путятинского округа весной в армию уйдут девять человек
















