Шацкие полицейские раскрыли кражу забора АЗС
Шацкие полицейские получили сигнал от местных жителей, которые заметили подозрительную активность возле законсервированной АЗС в Польном Конобееве.
Полицейские осмотрели заправку и заметили, что половина металлических листов забора держится только на одном шурупе: остальные выкрутили. Они предположили, что кто-то готовится быстро снять листы.
У АЗС выставили наблюдение. Вскоре подозрения подтвердились. К заправке подъехала грузовая «Газель», водитель начал снимать листы с забора и грузить в машину. Как только он отъехал, машину остановили.
За рулем был 43-летний москвич, у которого есть дом в Шацком районе. Он рассказал, что приметил листы и подумал, что они подойдут ему для забора.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в отношении мужчины возбудили уголовное дело, ему грозит до пяти лет тюрьмы.
Еще новости "Шацкий район":
- Театр танца «Огни» из Шацка выступил в финале конкурса «Культурная столица России»
- Шатчанин Виктор Ларчев работает механизатором более тридцати лет
- Обрез винтовки, патроны и порох изъяли у жителя Шацкого района
- В День Конституции юным шатчанам вручили паспорта
- Жителя Шацка признали виновным в неуплате алиментов
















