Скончалась бывший прокурор Захаровского района Лидия Баранова
16 октября на 64-м году жизни скончалась прокурор Захаровского района в отставке Лидия Васильевна Баранова. Об этом сообщил сайт прокуратуры Рязанской области.
Свою трудовую деятельность в органах прокуратуры Лидия Васильевна начала в 1981 году с должности помощника прокурора Ряжского района. Уже через три года она стала прокурором Захаровского района, проработала здесь пятнадцать лет.
По истечении третьего конституционного срока продолжила работу в этой же прокуратуре в качестве заместителя прокурора района до ухода на заслуженный отдых в 2013 году. После выхода на пенсию активно включилась в жизнь ветеранской организации.
Издательство «Пресса» выражает соболезнования родным и близким Лидии Васильевны
Еще новости "Захаровский округ":
- В селе Осово Захаровского округа сгорели дом и автомобиль
- В Захаровском округе компанию оштрафовали на 200 тысяч рублей за нарушение земельного законодательства
- В селе Елино Захаровского округа появился фельдшер
- Тренеру из Захарова Александру Носову вручили Почетную грамоту регионального минспорта
- Захаровские аграрии собрали более 100 тысяч тонн зерна

















