Скончался бывший глава администрации Скопинского района Александр Боков
На 66-м году жизни после продолжительной болезни скончался бывший глава администрации Скопинского района Александр Иванович Боков. Эту должность он занимал с 2013 по 2024 год.
«За годы его работы, при его непосредственном участии на Скопинской земле произошло много положительных изменений. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности он пользовался заслуженным уважением и у скопинцев, и у коллег.
В этот траурный день выражаю искренние соболезнования родным, близким и всем, кто знал и любил Александра Ивановича. Светлая память об этом человеке сохранится в наших сердцах, а его имя – в истории Скопинской земли», – написал на свое странице в ВКонтакте глава администрации Скопинского района Михаил Ромодин.
Издательство «Пресса» выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Ивановича.
Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопинском районе разыскивают пропавшего 80-летнего мужчину
- В Скопине прошел межмуниципальный патриотический молодежный форум
- Скопинский педагог участвовала в съезде Общества русской словесности
- В Скопине прошел митинг в честь 84-й годовщины освобождения города
- В Скопине наградили победителей областного конкурса по благоустройству

















