Скопинский военкомат отправил группу мужчин по мобилизации
23 сентября около военного комиссариата по Скопину, Скопинскому и Милославскому районам было многолюдно. В учебный центр одной из воинских частей Рязани отправляли группу мужчин, призванных по мобилизации. С ними рядом – близкие и друзья.
«Я иду выполнять свой гражданский долг. Ранее служил в погранвойсках, – говорит Олег из Скопина. – Надеюсь, что мои навыки и образование пригодятся во это непростое время. Еду воевать за Донбасс и за Россию».
«Я отправляюсь в войска с осознанием того, что я иду защищать свою семью. И это сейчас необходимо. Если мы не сделаем это там, война придет сюда», – считает еще один мобилизованный скопинец.
[Best_Wordpress_Gallery id=»23536″ gal_title=»Мобилизованные Скопин»]Еще новости "Скопин и Скопинский район":
- В Скопинском районе разыскивают пропавшего 80-летнего мужчину
- В Скопине прошел межмуниципальный патриотический молодежный форум
- Скопинский педагог участвовала в съезде Общества русской словесности
- В Скопине прошел митинг в честь 84-й годовщины освобождения города
- В Скопине наградили победителей областного конкурса по благоустройству

















