Сотрудники угрозыска задержали в Рязани разбойника с ножом
Сотрудники уголовного розыска в Московском районе Рязани задержали мужчину, с ножом вымогавшего деньги.
В полицию обратился 40-летний рязанец. Он отдыхал в компании знакомых в кафе на улице Новикова-Прибоя. В том же кафе был 25-летний парень. Он обратил внимание на то, что в кошельке соседа, расплачивавшегося за напитки, есть крупные купюры. Через некоторое время мужчина вышел из отправился в гаражный кооператив, где его в безлюдном месте его и подкараулил злоумышленник. Молодой человек вытащи нож и потребовал наличность. Для убедительности полоснул мужчину по руке ножом, затем забрал две тысячи рублей и скрылся.
Полицейские установили личность нападавшего и спустя короткое время задержали его в квартире знакомого.
В отношении него возбудили уголовное дело с перспективой наказания в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообщает сайт регионального УМВД.
Еще новости "Рязань":
- Туман и гололедицу обещают синоптики рязанцам в понедельник
- Рязанцев предупредили об уничтожении обломков после атаки БПЛА
- В воскресенье в Рязанской области осадков не ожидают
- Павел Малков: «В Рязани создаем Центр диспансеризации – еще один важный шаг в развитии системы здравоохранения региона»
- Павел Малков: «Медицина в Рязанской области должна становиться надежнее»

















