Совет ветеранов при скопинском отделе полиции отмечает 25-летний юбилей
В эти дни исполняется 25 лет с момента создания Совета ветеранов при УМВД Рязанской области. Сразу же была создана и ветеранская организация при скопинском отделе милиции. И вот уже четверть века опытные оперативники помогают молодым коллегам постигать тонкости профессии.
В этом деле наиболее преуспел подполковник милиции в отставке Василий Холяпкин, который является не просто «старожилом» отдела – он его гордость и пример для подражания.
Последние 40 лет Василий Родионович трудится в скопинском отделе, сейчас — в должности главного специалиста по работе с личным составом. Вместе с ним воспитательной работой занимаются еще несколько активистов ветеранской организации: Николай Литвинов, Анатолий Смирнов, Иван Шутов, Алексей Нисифоров, Сергей Шорин, Николай Власов, Аршавир Шарукян и председатель совета ветеранов Милославского района Леонтий Шутов.
А всего совет ветеранов при МО МВД России «Скопинский» насчитывает 186 человек, у каждого из которых за плечами годы службы в правоохранительных органах.
Юбилей ветеранской организации – тоже хороший повод для людей в погонах рассказать о погонях и задержаниях, о сложностях и профессиональных удачах. Подробности читайте в газете «Скопинский вестник»
Наталья Исаева
[Best_Wordpress_Gallery id=»5370″ gal_title=»Галерея-3244″]
Еще новости "Скопин и Скопинский округ":
- В Скопинском округе поздравили сотрудников пожарно-спасательной службы
- В Скопинском округе продолжается акция «В гости к ветерану»
- Владимир и Ирина Дели: «Подобное возможно только в театре – у нас все еще только начинается»
- Студенты пилотного спецкурса Рязанского медколледжа одними из первых побывали на строящемся заводе «ОКТАФАРМА-ФАРМИМЭКС»
- В Рязанской области полицейские завершили расследование уголовных дел в отношении дропперов из Сапожка и Скопина

















