Спасские волонтеры поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником
28 апреля, в День работников скорой медицинской помощи, волонтеры Спасского района присоединились к Всероссийской акции «#МыВместе». Они подарили дежурным в отделении скорой медицинской помощи Спасской районной больницы пирог.
Также медработников с праздником поздравили и.о. заместителя главы районной администрации по социальной политике Игорь Минин и главврач Спасской РБ Альберт Амаханов. Они поблагодарили сотрудников скорой помощи за нелегкую, но такую нужную работу.
[Best_Wordpress_Gallery id=»20564″ gal_title=»В Спасске волонтеры поздравили медиков»]Еще новости "Спасский округ":
- Рязанские волонтеры помогли алабаю, который упал в выгребную яму
- Hyundai, угнанный у москвички в Спасском округе, остановили на въезде в Рязань
- В Спасске-Рязанском ремонтируют стадион
- Жителя Спасского округа обвиняют в предоставлении личных данных для операций по банковским счетам
- На городище Старая Рязань Спасского округа проходит финал инженерного конкурса «Экспедиция. Земля»

















