Вокальный коллектив «Любава» из Александро-Невского района отметил 15-летний юбилей
26 апреля в Благовском СДК Александро-Невского района состоялся юбилейный концерт вокальной группы «Любава».
Ровно 15 лет назад люди разных профессий и возраста создали вокальную группу, которую назвали «Любава». Объединила их любовь к музыке и русской песне. С тех пор «Любава» активно выступает на сцене, даря свое творчество не только жителям села Благие.
За 15 лет частично менялся состав коллектива, но неизменным остается приверженность репертуару и стилю исполнения.
С юбилеем творческий коллектив поздравили директор ООО «Надежда» Сергей Оводков и глава Благовского поселения Иван Максимкин.
Концертная программа очень порадовала всех живой музыкой и хорошими песнями.
Наталья Севостьянова, начальник отдела культуры:
«Желаю коллективу «Любава» дальнейшего процветания, радостных встреч с любимым зрителем, творческих успехов и новых побед!»
Еще новости "Александро-Невский округ":
- Владимир Оводков, глава Александро-Невского округа: «Проблемы граждан должны быть услышаны и решены»
- Павел Малков о птицефабрике в Александро-Невском округе: Это важный проект для сельского хозяйства региона
- Благоустройство Парка Героев в Александро-Невском продолжат – Павел Малков
- Павел Малков: Цель одна – сделать Александро-Невский комфортным местом для жизни
- Павел Малков и Андрей Макаров осмотрели обновленную Александро-Невскую школу

















