Спортсмены из Александро-Невского района стали серебряными и бронзовыми призерами чемпионата и первенства области по триатлону

19 июня в Рязани прошел чемпионат и первенство Рязанской области по триатлону. По акватлону  – 500 м плавание и 2500 м – кросс.

В составе сборной команды Александро-Невского района выступили спортсмены «ДЮСШ» Александро-Невского района и СШ «Александр Невский». В их числе — Татьяна Понкратова, Сергей Протасов, Елизавета и Анастасия Крутиковы, Антон Авдонин, Максим Козлов, Дарья и Александр Шашковы, Полина Астахова.

Лучшие результаты в своих возрастных группах показали Александр Шашков и Елизавета Крутикова. Они стали серебряными призерами соревнований. Полина Астахова и Дарья Шашкова завоевали бронзовые медали. Кроме того, Елизавета Крутикова стала бронзовым призером соревнований в абсолютной категории среди женщин.