Старожиловские школьники вступили в ряды Юнармии
22 февраля в старожиловском парке Победы райцентра горожане возложили цветы к мемориалу павшим воинам.
На митинге выступила председатель районного совета ветеранов Вера Архипова. Она поздравила присутствующих мужчин с наступающим Днём защитника Отечества.
Этот день стал памятным для четвероклассников Старожиловской средней школы Андрея Коновалова и Константина Горбана. В этот день они заступили в караул возле мемориала павшим воинам. По словам учителя ОБЖ Петра Горбана, ребята 22 февраля вступили в юнармейский школьный отряд.
«На одном из уроков они приняли присягу, а всего в отряд зачислили 18 человек. Ребята расписались в протоколе, им вручили подписанные главой администрации удостоверения и значки. Они у нас патриоты».
На митинге в честь Дня защитника Отечества присутствовали также представители районной администрации, местного отделения «Боевое братство»; Старожиловского отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19590″ gal_title=»Старожилово 22 02 22″]Еще новости "Старожиловский округ":
- В старожиловском Истье отметили день села
- Министр транспорта Антонина Черских проконтролировала ремонт двух участков дорог в Старожиловском округе
- Старожиловское село Истье посетил автопоезд «Забота и здоровье»
- В Старожиловском округе по национальному проекту ремонтируют дорогу Большие Поляны – Соболево
- Старожиловцы победили во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

















