Старожиловских медиков поблагодарили за работу с ковидными больными
22 декабря в административном здании Старожиловской районной больницы у новогодней елки поздравили сотрудников медучреждения с наступающим Новым годом и поблагодарили их за самоотверженную работу с коронавирусными больными.
Уже несколько месяцев старожиловские медики работают с особой группой больных, требующей немалого напряжения, знаний и умений, риска собственным здоровьем. Многие из них в этот день получили награды. Это врачи Анатолий Ефремов, Ирина Пророкова, Виталий Сускин, Сергей Пророков, медицинские сестры Елена Еремкина, Нина Евлентьева, Ольга Артамонова, Валентина Никишина, акушерка Татьяна Сычева, рентген-лаборант Сергей Юрков, водитель Геннадий Минков.
Соблюдая все противоэпидемические требования, медиков поздравили глава района, директор АО «Старожиловский молочный комбинат» Иван Шерняев, глава администрации муниципального района Александр Татарников, Дед Мороз и другие.
– Я вижу, в каком состоянии сейчас медицина и как работают врачи, и это говорю не понаслышке, потому что сам полтора месяца отболел, – сказал Иван Шерняев. – Выражаю огромную благодарность медработникам за их внимание, чуткое отношение к пациентам. От жителей Старожиловского района пока не поступало жалоб на то, что кому-то отказали в помощи. Хотя мы прекрасно понимаем, что медицина сейчас испытывает определенные трудности. Но все, что вы можете – вы делаете. Большое вам спасибо!
Каждому из приглашенных медработников Иван Михайлович вручил ценные подарки.
Еще новости "Старожиловский район":
- Возле Гребневского сельского Дома культуры Старожиловского района создадут зону отдыха
- В Рязанской области выбрали проекты благоустройства по программе развития сельских территорий
- Аграрии Старожиловского района увеличили ассортимент применяемых минеральных удобрений
- В Старожилове открыли Год защитника Отечества
- Водитель «семерки» погиб при столкновении с КамАЗом в Старожиловском районе