Строительство ФОКа в Сараях идет по графику
В Сараях полным ходом идут строительные работы по возведению физкультурно-оздоровительного комплекса, подрядчиками которых является ООО «СУ № 1» Касимов. В эти дни рабочие выходят на первый этаж.
«Сегодня на объекте работают более 30 человек, – говорит начальник участка Александр Тюрин. – Мы устанавливаем перекрытие цокольной части административно бытового корпуса, одновременно заливаем там полы, доделываем фундамент здания. Приступили к прокладке наружных коммуникаций.Работы идут согласно графику, комплекс планируем сдать в эксплуатацию к концу года».
Напомним, строительство ФОКа началось в апреле текущего года. Это будет современный многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном и тренажерным залом.
Еще новости "Сараевский район":
- Посевные площади в Сараевском округе в этом году увеличатся на 1212 гектаров
- В Сараях суд лишил свободы виновника смертельного ДТП
- Сараевские полицейские задержали девушку – курьера мошенников
- Совещание министра с сараевскими аграриями посвятили предстоящим весенним работам
- Сараевские полицейские изъяли у жителя округа более килограмма марихуаны
















