Троих злоумышленников, объявленных в федеральный розыск, задержали рязанские полицейские
Полицейские задержали в городе Рязани и области троих злоумышленников, скрывавшихся от суда и следствия и объявленных в федеральный розыск, — сообщает сайт регионального УМВД во вторник, 12 января.
В Рязани оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Октябрьскому району установили местонахождение и совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы задержали 35-летнего жителя области, скрывавшегося от суда. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража).
В Ряжске оперативники уголовного розыска установили местонахождение и задержали скрывавшегося от суда, объявленного в федеральный розыск 40-летнего местного жителя, подозреваемого в неуплате алиментов (ст.157 УК РФ).
Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Сасовский» задержали объявленного в федеральный розыск подозреваемого в совершении кражи (ст.158 УК РФ) 28-летнего жителя Московской области, уроженца Азербайджана, скрывавшегося от следствия. Мужчина числился в розыске с 2018 года.
Всех задержанных полицейские передали инициаторам розыска.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Продолжим обновлять автопарк и закупать медицинское оборудование
- Врачи Рязанской ОКБ успели спасти мужчину после инсульта
- Трое воспитанников рязанского Дома ребенка возвращаются в родную семью
- В Рязанской областной детской библиотеке пройдет праздник, посвященный Году единства народов России
- В Рязани с начала года оштрафовали 86 человек за нарушение правил торговли
















