У гостиницы «Ловеч» в Рязани могут восстановить фонтан
У гостиницы «Ловеч» в Рязани могут восстановить фонтан. Рассмотреть такую возможность поручил глава администрации Виталий Артемов.
На следующей неделе специалисты дадут заключение, возможен ли ремонт фонтана. Также в сквере увеличат число лавочек и урн.
Виталий Артемов также проконтролировал ход работ по установке стелы «Город трудовой доблести». Опора для стелы готова, скоро ее доставят в Рязань для монтажа. Кроме этого, в сквере все провода уберут под землю – завершить работы планируется к концу июня. Также планируют заменить части троллейбусных опор и остановки.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- В понедельник в Рязанской области ожидают небольшой снег
- Губернатор Павел Малков: В Рязанской области – сильные научные школы
- 8 февраля в Рязанской области температура воздуха понизится до -15°С
- Народный художник России Татьяна Преснова прочитала в Рязани лекцию о михайловском кружеве
- Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Денис Боков дал старт лыжному переходу команды РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова
















