Участник первого потока программы «Герои62» Сергей Исаев поработал вместе с главой администрации Сараевского района Валерием Дмитриевым
Участник первого потока программы «Герои62» Сергей Исаев поработал вместе с главой администрации Сараевского района Валерием Дмитриевым, сообщил телеграм-канал проекта. Стажировку участника кадрового проекта курирует министерство строительного комплекса.
Сергей Исаев провел занятие по навыкам тактической медицины и использования средств индивидуальной защиты для школьников, осмотрел строящийся жилой комплекс для работников АПК и парк участников Великой Отечественной войны. Валерий Дмитриев и Сергей Исаев передали орден Мужества семье Виктора Загорского – уроженца района, который погиб в 2024 году в ДНР.
«День был насыщенным, познавательным и крайне интересным. На утренней встрече со школьниками зарядился энергией – ребята были заинтересованы, приятно было осознавать, что подрастающее поколение осознаёт происходящее и по-взрослому оценивает все риски. На встрече с подрядчиками разобрали имеющуюся проблематику, обменялись опытом. Считаю, что это решение вопросов «на земле» в таком формате очень важно. Также вручили орден матери погибшего героя из района – встреча была трогательной. Благодарю за день, проведённый в команде администрации Сараевского района главу Валерия Юрьевича. Полученный опыт точно смогу применить в дальнейшей работе», – поделился Сергей Исаев.
Фото: телеграм-канал «Герои62»
Еще новости "Рязань":
- Театр танца из Рязани стал заслуженным коллективом народного творчества
- Кошку Ефросинью из Рязани номинировали на «лохматый Оскар»
- Средний размер заработной платы в сельском хозяйстве Рязанской области превысил 75 тысяч рублей
- Участник программы «Герои62» Николай Гринько разработал программу профориентации для молодежи
- Рязанские полицейские нашли в палатке около тысячи пачек немаркированных сигарет
















