Ученик Кадомской школы Андрей Андронов получил сто баллов на ЕГЭ по информатике
Андрей Андронов, выпускник Кадомской школы им. Героя Советского Союза С.Я. Батышева, сдал единый государственный экзамен по информатике на сто баллов. Подготовила выпускника учитель и классный руководитель Андрея – Светлана Гуркина.
У Андрея также хороший результат при сдаче ЕГЭ по профильной математике – 95 баллов. Юноша давно увлечен этими предметами и планирует учиться на программиста.
Андрей Андронов:
«Информатика – мой любимый предмет, который мне очень интересен, во многом благодаря учителю информатики Светлане Васильевне Гуркиной. На мой взгляд, она – настоящий профессионал и сильный педагог нашей школы в этой области. Она провела большую работу в подготовке к экзамену, и все прошло успешно. Огромное ей спасибо за это.
Экзамен по информатике состоял из 27 заданий тестовой части. Первые 25 из них оценивались по однобалльной шкале, два остальных – по двухбалльной системе. Я рад, что хорошо сдал все экзамены, впереди – выпускной, а затем начнется уже другая жизнь – студенческая».

Еще новости "Кадомский округ":
- Кадомская дзюдоистка Оля Егорова победила соперников-мальчиков и завоевала золото в турнире в Раменском
- Передвижной флюорограф приехал к жителям Кадомского округа
- В Кадомском округе работал «Поезд здоровья»
- Кадомскому педагогу Светлане Гуркиной вручили благодарность губернатора Рязанской области
- В кадомских лесах собирают серушки, зеленушки и боровики

















