Ученик Кадомской школы Андрей Андронов получил сто баллов на ЕГЭ по информатике
Андрей Андронов, выпускник Кадомской школы им. Героя Советского Союза С.Я. Батышева, сдал единый государственный экзамен по информатике на сто баллов. Подготовила выпускника учитель и классный руководитель Андрея – Светлана Гуркина.
У Андрея также хороший результат при сдаче ЕГЭ по профильной математике – 95 баллов. Юноша давно увлечен этими предметами и планирует учиться на программиста.
Андрей Андронов:
«Информатика – мой любимый предмет, который мне очень интересен, во многом благодаря учителю информатики Светлане Васильевне Гуркиной. На мой взгляд, она – настоящий профессионал и сильный педагог нашей школы в этой области. Она провела большую работу в подготовке к экзамену, и все прошло успешно. Огромное ей спасибо за это.
Экзамен по информатике состоял из 27 заданий тестовой части. Первые 25 из них оценивались по однобалльной шкале, два остальных – по двухбалльной системе. Я рад, что хорошо сдал все экзамены, впереди – выпускной, а затем начнется уже другая жизнь – студенческая».

Еще новости "Кадомский округ":
- В Кадоме прошел благотворительный концерт в пользу благоустройства аллеи памяти участникам СВО
- Ветеран СВО Сергей Боярский: «Исказить историю очень легко, поэтому нужно рассказывать правду»
- В кадомском селе Чермные тушили пожар в жилом доме
- Гуманитарная помощь из Кадома отправилась на курское направление
- В Кадоме обнаружили подпольное производство марихуаны

















