В Спасском районе ремонтируют участок дороги к Окскому биосферному заповеднику
В Спасском районе ремонтируют участок дороги к Окскому биосферному заповеднику. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Работы идут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Протяженность участка составляет пять километров. Маршрут соединяет поселок Брыкин Бор и село Лакаш, в котором находится Городковическая средняя школа. В поселке Брыкин Бор дорога ведет к ФАПу и детскому саду.
Сейчас на объекте уложили верхний слой асфальтобетонного покрытия. В ближайшее время подрядчик сделает съезды к дороге и укрепит обочины, обновит дорожные знаки и нанесет разметку.
В 2025 году по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Спасском районе отремонтируют участок от дороги М5 «Урал» до села Огородниково. Протяженность участка 3,7 километра.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Директором Государственного архива Рязанской области стала Наталья Акимова
- В Рязанской области по программе «ДРОЗД» откроют спортивные секции для детей
- В Рязани у пенсионерки мошенники похитили 1,2 миллиона рублей
- Рязанские работодатели рассказали о вакансиях для участников спецоперации
- Пять пожаров потушили в Рязанской области за сутки
















