Ученики Мамоновской школы в Пронском районе не пошли на занятия из-за обрыва кабеля
Во вторник, 9 февраля, из-за порыва кабеля на высоковольтной линии в деревне Мамоново для 66 учеников местной школы был объявлен выходным днем.
«С четырех утра все Мамоново сидело без света, в школе не работали котлы, но, слава Богу, ничего не перемерзло, – говорит директор Новомичуринской школы № 2 Валентина Климакина. – Исполняющей обязанности директора мамоновского филиала нашей школы Людмила Кудинова срочно оповестила всех родителей и учеников, чтобы в школу не ходили. Ну а из-за мороза (сегодня минус 22) по желанию, могут не учиться ребята в начальной школе – это разрешено официально».
«Бригада Вячеслава Кулькова устранила порыв, свет во всем Мамонове есть, – уже в десять утра сообщили в муниципальном предприятии «Пронские электрические сети».
Еще новости "Пронский район":
- Многоликую Россию представили на пронской сцене в честь открытия Года единства народов нашей страны
- В Рязанской области реконструировали один из ключевых центров электроснабжения региона
- Жительница Пронска угрожала ножом знакомой
- С фестиваля «Яблоки на снегу» новомичуринские любители закаливания привезли награды и яблоки
- Жителя Пронского округа обвиняют в незаконной торговле сигаретами на сумму свыше 4,6 миллиона рублей
















