Уроженка Сасова Анна Самарина получила титул «Мисс Росэлектроника»
Анна Самарина работает на Рязанском радиозаводе специалистом по организации закупок и торгов. В конкурсе красоты «Мисс Росэлектроника» она участвовала во второй раз.
«Заявку могли подать только сотрудники предприятий, входящих в концерн РОСЭЛ. В прошлом году я также участвовала, но не победила. В этот раз решила взять реванш, – делится Анна. – Сначала нужно было написать про себя, рассказать о хобби и увлечениях, образовании, карьерных достижениях. Из всех заявок в полуфинал отобрали десять человек».
На втором этапе конкурса необходимо было прислать видеовизитку и творческий номер, а также презентацию с рассказом о себе. В качестве творческого номера девушка исполнила песню «Одного» Татьяны Куртуковой и сделала для нее клип, после чего прошла в финал.
Итоги сообщили на праздничном концерте, посвященном 8 марта. Для Анны это стало сюрпризом.
«Хотя итоги были подведены еще утром, коллеги держали их в секрете, чтобы увидеть мои настоящие эмоции. И вдруг генеральный директор во время своей речи называет мое имя! Это было очень неожиданно!»
Еще новости "Сасово и Сасовский район":
- В Сасовском округе отметили День воссоединения Крыма с Россией
- В Рязанской области утвердили зоны охраны конного двора в усадьбе фон дер Лауница Сасовского округа
- Сасовские волонтеры доставили груз в полк 423
- Жителя Сасова лишили водительских прав после иска прокуратуры
- О лучших сотрудниках сферы ЖКХ рассказали в Сасовском округе
















