В администрации Рязани занялись вопросами обеспечения безопасности на улице Почтовой

В администрации Рязани занялись вопросами обеспечения безопасности на улице Почтовой. Совещание на эту тему провел глава администрации Борис Ясинский, сообщила пресс-служба муниципалитета.

На встрече обсудили поддержание общественного порядка на улице, а также около торгово-развлекательного центра «Малина», создание безопасной среды для жителей. Представители УМВД отметили, что на данной территории происходит много административных правонарушений, которые совершают в том числе и несовершеннолетние граждане. 

На совещании определили совместные мероприятия, которые помогут оперативно регулировать возможные инциденты, повысить уровень безопасности и улучшить общую атмосферу на одной из главных городских улиц.

Фото: администрация Рязани