В Александро-Невском районе голосуют и отмечают широкую Масленицу
15 марта на территории историко-краеведческого отдела музея имени Михаила Скобелева в поселке Александро-Невский прошли масленичные народные гуляния для людей золотого возраста. Как и полагается, с веселыми играми, шутками, конкурсами и вкусными блинами.
На праздник некоторые из участников пришли прямо с избирательного участка. А некоторые планируют проголосовать в течение сегодняшнего или последующих двух выборных дней.
Лев Бородяев, участник хора ветеранов:
«Мы с супругой Раисой и гуляем вместе, и голосовать будем тоже вместе. Родом мы из деревни Борисовка, там и голосовать будем. Мы, люди старой закалки, всегда ходим на выборы. А как иначе? Любой голос, студент ты или пенсионер, равнозначен и играет важную роль. Нельзя быть безразличным к своей дальнейшей судьбе и судьбе всей страны в такой ответственный момент».

Еще новости "Александро-Невский округ":
- В Александро-Невском округе установили еще один модульный ФАП
- Волонтеру из Александро-Невского округа вручили знак губернатора «За благодеяние и милосердие»
- В Александро-Невском округе по нацпроекту ремонтируют дорогу
- В Борисовке Александро-Невского округа начали строить модульный ФАП
- В Александро-Невском округе открыли мемориальную доску участнику СВО Алексею Самохвалову

















