В Александро-Невском районе из-за циклона «Ваня» отменили школьные автобусы
Сегодня, 15 декабря, в Александро-Невском районе из-за циклона «Ваня» школьные автобусы не вышли на маршруты. Такое решение принял главы администрации. Об этом сообщила начальник управления образования Татьяна Федотова.
Ирина Овечкина, заместитель главы администрации района:
«В расчистке дорог задействовали 25 единиц техники. Дорожники работают круглосуточно. На обслуживании трех дорожных организаций более 330 километров дорог. Сообщений о поломке техники не поступало. Дополнительно на уборку местных дорог вывели трактора сельских администраций. Администрация района следит за дорожной обстановкой».
Как сообщили в Ряжской Госавтоинспекции, за прошедшие сутки, несмотря на сложные погодные условия, ДТП в Александро-Невском районе не зарегистрировано.


Еще новости "Александро-Невский район":
- В Александро-Невском районе работал отряд «Здоровье»
- Тружеников сельского хозяйства Александро-Невского района поздравили с профессиональным праздником
- Александро-Невский Дворец культуры ремонтируют под общественным контролем
- Рязанские растениеводы получили медали агропромышленной выставки «Золотая осень»
- В Александро-Невском отделении полиции открыли мемориальную доску участнику войны

















