В Александро-Невском районе нетрезвый водитель устроил ДТП на встречной полосе
5 ноября, в 17.10, в Александро-Невском районе на дороге Рязань–Ряжск–Данков-Ефремов произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.
Житель Пензенской области 1980 года рождения на Mazda СХ-5 выехал на полосу встречного движения без цели обгона. Там он столкнулся со встречным ВАЗ-2114, которым управлял 21-летний житель Александро-Невского района.
В присутствии двух понятых водитель Mazda прошел освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на месте. Алкотестер показал 1,747 мг/л. По факту ДТП в его отношении составили соответствующие протоколы.
Пострадавшего водителя ВАЗа доставили в Ряжский медцентр. У него перелом левого бедра, ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга.
[Best_Wordpress_Gallery id=»24271″ gal_title=»АлНевск ДТП 7.11″]Еще новости "Александро-Невский округ":
- Ветеран СВО Валерий Морозов проголосовал в Александро-Невском
- В поселке Александро-Невский работает избирательный участок имени Ивана Кожина
- Жители Александро-Невского округа приходят на избирательные участки семьями
- Пожилые избиратели Александро-Невского округа голосуют на дому
- Ветеран СВО Вячеслав Сафронов из Александро-Невского округа: «Я голосую за патриотов нашей страны»

















