В Александро-Невском районе впервые голосовавшим дарили памятные подарки
Выборы губернатора Рязанской области для студентки Мичуринского аграрного колледжа Дарьи Чекиной стали первыми выборами в ее жизни. Она специально приехала на один день, чтобы прийти на избирательный участок в своем родном селе Нижний Якимец.
Председатель комиссии Людмила Митрохина поздравила юного избирателя с важным и серьезным событием в жизни. И подарила памятный блокнот.
Дарья Чекина:
«Для меня это волнительное и в то же время ответственное событие. Мой голос в какой-то степени влияет на будущее моей области. А значит, и моего района на ближайшие годы. Я хочу, чтобы Рязанская область развивалась и становилась более привлекательной для жизни. Поэтому не могу оставаться в стороне от столь значимого решения».
После окончания учебы девушка планирует работать агрономом в своем районе. А сейчас она студентка 3-го курса, за успехи получила правительственную стипендию.
Еще новости "Александро-Невский округ":
- Два человека пострадали в ДТП в поселке Александро-Невский
- В Александро-Невском округе детям участников СВО вручили знак «Мой папа – Герой!»
- В Рязанской области планируют открыть 44 пляжа
- Дорогу к музею-усадьбе Михаила Скобелева в Александро-Невском округе отремонтируют картами
- В Александро-Невском округе отремонтируют участок трассы до села Спешнево

















