В Чучкове поздравили с Новым годом ветеранов
В Чучкове провели акцию «С Новым годом, ветеран». Общественники навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Побывали в гостях у Раисы Петровой и Марии Семеновой, живущих в поселке Чучково.
«Обеим женщинам за 90 лет. Они знают о событиях Великой Отечественной войны не понаслышке. Волею судьбы побывали в фашистском плену. Прошли по дорогам узников концлагерей. Однако до сих пор сохранили добрейшее отношение к окружающему миру. Всегда с улыбкой встречают нас», – рассказали участники акции.
Надежда Саунина, руководитель службы соцзащиты населения по Чучковскому району.
«Забота и внимание, вот в чем особенно нуждаются наши ветераны. Ведь их остается совсем мало. Уходит, стареет поколение победителей. Мы несем невосполнимые потери. Тем важнее лишний раз приободрить их, сказать спасибо. Пожелать прекрасного настроения в эти праздничные дни».

Еще новости "Чучковский округ":
- В Чучковском округе 35 первоклассников сели за парты
- Чучковцев поздравили с Днем знаний
- Алексей Кондрашов: «Реализуем очередной план благоустройства центра поселка»
- В Аладьинскую школу Чучковского округа пришла молодая учительница русского языка и литературы
- Ирина Бодрова из Чучкова: «Для многодетных семей соцконтракт – хорошее подспорье в хозяйстве»

















