В Чучкове поздравили с Новым годом ветеранов
В Чучкове провели акцию «С Новым годом, ветеран». Общественники навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Побывали в гостях у Раисы Петровой и Марии Семеновой, живущих в поселке Чучково.
«Обеим женщинам за 90 лет. Они знают о событиях Великой Отечественной войны не понаслышке. Волею судьбы побывали в фашистском плену. Прошли по дорогам узников концлагерей. Однако до сих пор сохранили добрейшее отношение к окружающему миру. Всегда с улыбкой встречают нас», – рассказали участники акции.
Надежда Саунина, руководитель службы соцзащиты населения по Чучковскому району.
«Забота и внимание, вот в чем особенно нуждаются наши ветераны. Ведь их остается совсем мало. Уходит, стареет поколение победителей. Мы несем невосполнимые потери. Тем важнее лишний раз приободрить их, сказать спасибо. Пожелать прекрасного настроения в эти праздничные дни».

Еще новости "Чучковский округ":
- Главному зоотехнику подразделения «Эко Нива» из Чучкова присвоили звание «Почетный работник АПК РФ»
- Портрет механизатора из Чучковского поселка Авангард занесли на областную Доску почета
- Чучковские земледельцы приступили к уборке подсолнечника
- СПК «Вышгородский» в Чучкове строит современный элеваторный комплекс
- Чучковца осудили за кражу сена
















