В центре Шацка возник стихийный мемориал погибшим в московском теракте
23 марта в центре Шацка возник стихийный мемориал погибшим в теракте, который случился в «Крокус Сити» в Москве вечером 22 марта.
Шатчане несут цветы, свечи и игрушки к обелиску памяти. Как и в других городах и районах, в Шацке 23 и 24 марта отменили развлекательные мероприятия.
Глава администрации Шацкого района Александр Нечушкин выразил соболезнования семьям погибших на своей странице в «ВКонтакте»:
«Трагедия в подмосковном «Крокус Сити Холле» не может оставить равнодушным. Глубокие соболезнования всем близким и родным погибших в трагедии. Желаю здоровья и мужества пострадавшим. Мы с вами, держитесь!
Сегодня особенно важно сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации и поддерживать друг друга в этот непростой момент».
Еще новости "Шацкий район":
- В Шацке прошел праздничный автопробег в честь воссоединения Крыма с Россией
- Год исправительных работ назначили жительнице Шацкого округа за неуплату алиментов
- В Шацком округе перекроют движение по наплавному мосту на дороге Купля – Выша
- В двух школах Шацкого округа откроют «полицейские» кадетские классы
- Более 30 лет работает в сфере ЖКХ шатчанин Сергей Щерчков
















