В День Неизвестного Солдата рязанцы возложили цветы к Вечному огню
3 декабря в День Неизвестного Солдата и в день 79-й годовщины контрнаступления советских войск в битве под Москвой рязанцы возложили цветы и гирлянды к Вечному огню мемориального комплекса на площади Победы в областном центре.
В церемонии участвовали представители администрации Рязани, депутаты, общественники, военнослужащие и глава региона Николай Любимов.
Курсанты рязанского воздушно-десантного училища возложили гирлянду воинской Славы к Вечному огню. Память павших почтили минутой молчания. В честь погибших героев дали троекратный оружейный салют. В завершение церемонии перед Монументом Победы торжественным маршем прошел почетный караул.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани курьера службы доставки подозревают в краже велосипеда
- Газета «Рязанские ведомости» победила в международном конкурсе «Говорим, пишем, думаем по-русски!»
- В Рязанском медицинском колледже построят многофункциональную спортивную площадку
- В Рязанскую область подано 1500 заявлений от абитуриентов на программу «Профессионалитет»
- Супруги Клейменовы из Рязани отметили «фарфоровую» свадьбу

















