В День Неизвестного солдата в Путятине почтили память павших воинов
3 декабря в селе Путятино в День Неизвестного солдата, почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. К обелиску павшим воинам пришли сотрудники администрации района, руководители предприятий и организаций, представители общественных объединений, школьники.
Глава администрации Путятинского района Валерий Рябков:
«Все дальше от нас те страшные годы войны. Сейчас в районе остались только два участника Великой Отечественной войны. Но мы помним и чтим всех, кто защищал нашу Родину и отстоял для нас мирную жизнь».
Валерий Анатольевич отметил неоценимое значение работы поисковых отрядов для тех людей, чьи родственники пропали на войне.
«Даже спустя десятилетия для потомков важно знать историю своих героев. И в этом им помогают поисковики».
Митинг завершился минутой молчания, возложением гирлянды и цветов к обелиску.
[Best_Wordpress_Gallery id=»18416″ gal_title=»Путятино День Неизвестного солдата 21″]
Еще новости "Путятинский округ":
- Валерий Рябков: «При формировании плана работ учитывали обращения самих жителей»
- Путятинцы отметили День села
- В Путятинскую школу пришли работать два молодых педагога
- На трассе М5 в Путятинском округе погиб начальник Сасовской дистанции железной дороги Николай Меркулов
- В аварии в Путятинском округе погиб человек

















