В Дягилеве двое рязанцев пытались похитить рельсовые скрепления
Сотрудники Росгвардили задержали граждан, подозреваемых в хищении удерживающих рельсы устройств на перегоне Дягилево–Рязань.
О том, что двое граждан снимают на улице Магистральной скрепления, Росгвардии сообщил местный житель. Заметив приближающийся наряд, злоумышленники попытались скрыться.
«При досмотре в сумке, принадлежавшей нарушителям, были обнаружены 15 рельсовых скреплений, предназначенных для предотвращения схода поезда с рельс», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Злоумышленников – ранее судимую 33-летнюю жительницу Спасского района и 34-летнего рязанца передали в отдел транспортной полиции.
Еще новости "Рязань":
- Два беспилотника сбили в четверг над Рязанской областью
- Павел Малков пообщался с активистами РГУ в летнем лагере «Полянка»
- Пасмурная погода сохранится в Рязанской области в пятницу
- В Рязанской области за полгода сертификат «Семья62» оформили 1372 пары
- Губернатор Павел Малков участвовал в заседании президиума(штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию

















