В Ермиши закрыли зимний спортивный сезон

21 марта в Ермиши прошло открытое первенство Ермишинского района по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона», посвященное памяти выпускников Ермишинской ДЮСШ.

В лыжной гонке прияли участие более 100 ермишинцев и гостей из Сасова, Касимова, Кадома, Тумы, Касимовского района, Спас-Клепиков в возрасте от 6 лет до 61 года. Глава администрации муниципального образования Евгений Чванов поприветствовал всех участников соревнований, пожелал успехов на лыжне и здоровья.

Спортсмены соревновались на дистанциях 3 км. и 5 км. свободным стилем.

Победителями на различных дистанциях и возрастных группах стали:

Мальчики и девочки 2009 года рождения и младше

1 место – Анастасия Агеева(«СШ «Виктория»), Александр Ганькин («СШ «Факел»)

2 место – Софья Ларькина («СШ «Факел»), Иван Богатов («СШ «Факел»)

3 место –Мария Тулякова («СШ «Факел»), Павел Чаруйский («СШ «Факел»)

Мальчики и девочки 2007-2008 г.р.

1 место – Мария Баженова («СШ «Факел»), Евгений Смолкин (СШ «Факел»)

2 место – Виктория Теребейчик (Тумская СШ), Максим Майоров («Тумская СШ)

3 место – Валерия Федотова («СШ «Планета спорта»), Сергей Миканев (Тумская СШ )

Юноши и девушки 2005 – 2006 г.р.

1 место – Варвара Королева («Тумская СШ), Виталий Сипин (СШ «Планета спорта)

2 место – Ольга Гришина ( СШ «Факел»), Глеб Савонькин («Касимовский район)

3 место – Юлия Шемякина («СШ «Виктория»), Дмитрий Гуляев (СШ «Факел» )

Юноши и девушки 2003 – 2004 г.р.

1 место – Алина Копцова (С.-Клепики), Максим Еремейчук («СШ «Факел»)

2 место – Елизавета Мишина («СШ «Виктория»), Сергей Марушкин («С.-Клепики»)

3 место – Антон Матвиенко («СШ «Факел»)

Мужчины и женщины 2002 года рождения и старше

1 место – Сергей Овчинников (р.п.Ермишь), Анна Гришкина (р.п.Ермишь)

2 место – Александр Тимошкин (р.п.Ермишь)

3 место – Сергей Талалаев (г. Сасово)

Победителям и призерам лыжной гонки вручили грамоты, медали и памятные призы администрации муниципального образования – Ермишинский муниципальный район и спонсоров.

Поделиться: