В Ермишинском районе начался первый день голосования
12 сентября в Ермиши начался первый день голосования. В течение трех дней ермишинцы примут участие в выборах депутатов Рязанской областной Думы восьмого созыва и депутатов Думы Ермишинского муниципального округа Рязанской области первого созыва. В восемь часов открылись 15 избирательных участков: шесть – в Ермиши, девять – в населенных пунктах района.
По словам председателя территориальной избирательной комиссии Валентины Мирошкиной, члены избирательных комиссий, наблюдатели приступили к работе в штатном режиме.
«К политическому событию в районе готовились заранее – были предприняты все необходимые меры, чтобы выборы прошли на высоком уровне и каждый желающий смог реализовать свое избирательное право. В дни голосования жители района смогут выразить свою волю в удобное для них время. Также члены комиссии будут выезжать на дом к избирателям, подавшим заявки».
Еще новости "Ермишинский район":
- В Ермиши горела баня и хозяйственные постройки
- Ермишинцы проводили зиму конкурсами, песнями, румяными блинами
- В Ермиши расширяют дороги после снегопадов
- Духовенство Ермишинского благочиния передало в дар бойцам СВО иконы для обустройства часовни
- Ермишинский предприниматель отправил в зону СВО гуманитарный груз
















