В индустриальном парке «Рязанский» закончили строительство всей инженерной инфраструктуры
Строительство всей инженерной инфраструктуры в индустриальном парке «Рязанский» завершилось. Об этом 19 января сообщил вице-губернатор Рязанской области Артем Бранов по итогам заседания штаба.
За полгода на территории парка проложили 38 км электрических сетей. Построили 16,5 км сетей водоснабжения, почти 7,5 км систем бытовой канализации. А также две мощных канализационно-насосных станции, более 27 км ливневой канализации, 22 км дренажных систем, газопровод среднего давления длиной 11,2 км.
«Внутри индустриального парка осталось обустроить дорожную сеть и провести благоустройство. К этим работам приступят, как только позволят погодные условия. Тем временем первые резиденты уже начинают осваивать парк. Так, в апреле Центр открытых разработок обещает выпустить первую IT-продукцию», – написал Артем Бранов на своей странице в соцсети.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















