В лобовом столкновении на трассе в Пронском районе погиб водитель Chevrolet Spark. Всего пострадало четыре автомобиля
5 марта на 51-м километре трассы Рязань – Пронск – Скопин примерно в 16.30 столкнулись четыре автомобиля. Предполагаемая виновница аварии, 38-летняя водитель Mitsubishi (не учла погодные условия и состояние дороги) жива. Ее госпитализировали в областную клиническую больницу в состоянии средней тяжести. Пассажир Mitsubishi, семилетний ребенок – в новомичуринской хирургии, состояние удовлетворительное. А вот 42-летний водитель Chevrolet Spark умер в машине скорой помощи.
Еще два пострадавших автомобиля – белая Mazda (перевернулась в кювет), и серебристая «девятка» (ВАЗ-2109) – у нее помят левый бок.
На месте дорожно-транспортного происшествия два часа спустя оказались сын и дочь погибшего мужчины.
«Папа поехал в Рязань, чтобы забрать нас с сестрой на вокзале, но так и не приехал. Мы больше двух часов ждали его в поселке Строитель, потом на попутке поехали домой. Проезжая мимо места аварии, узнали машину отца», – рассказал юноша.
На месте работают три экипажа ГИБДД.
[Best_Wordpress_Gallery id=»19878″ gal_title=»Пронск авария 5.03″]Еще новости "Пронский район":
- В Пронском округе исполнят мечты восьмерых юных жителей благодаря «Елке желаний»
- Жительница Новомичуринска украла деньги приятеля
- В Пронском округе Ольга Финякина вступила в должность главы
- Новомичуринца будут судить за табачный контрафакт
- В деревне Роскино под Новомичуринском сгорела дача с надворными постройками















