В Михайловском районе следователи возбудили уголовное дело о коммерческом подкупе
В Михайловском районе следователи возбудили уголовное дело о коммерческом подкупе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СКР.
По версии следствия, с августа 2019 по ноябрь 2023 года женщина, работая на михайловском предприятии в должности специалиста отдела закупок, неоднократно получала от представителя организации-контрагента вознаграждение за то, что способствовала заключению договоров с ним. В общей сложности она получила около двух миллионов рублей.
Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляется сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Рязанской области. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Михайловский район":
- Жительницу Михайловского округа подозревают в незаконном получении социальных выплат
- Жителя Михайловского округа будут судить за кражу мотовездехода
- Два человека пострадали в ДТП в Михайловском округе
- Техник-маркшейдер Дмитрий Жерновков из Михайлова знает, как добыть известняк и голубую глину
- Праздник для медработников устроили михайловские артисты
















