В Михайловском районе завершили ремонт дороги по нацпроекту
В Рязанской области досрочно сдали в эксплуатацию еще один объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает сайт регионального правительства.
От федеральной трассы Р-22 «Каспий» через села Грязное и Поздное Михайловского района проходит автодорога. Отремонтировали три ее участка, общей протяженностью более 11 километров.
Работники подрядной организации ООО «Долстрим» выполнили работы по фрезерованию, уложили выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия, отремонтировали автобусные остановки и водопропускных трубы. Также на дорогу нанесли разметку, установили 53 новых дорожных знака и 548 погонных метров барьерного ограждения.
Общая стоимость работ составила 97,11 миллиона рублей. Ремонт завершили с опережением графика более чем на месяц. Претензий к качеству работ у заказчика нет.
Еще новости "Михайловский округ":
- В Михайлове вручили орден Мужества маме погибшего военнослужащего
- Жителя Рязанской области осудили за избиение сестры кочергой
- Благоустройство пешеходной тропы «Поступь времен» в Михайлове планируют завершить в сентябре
- На предприятии в Михайловском округе нашли молочные продукты без маркировки
- Два человека пострадали в ДТП в Михайловском округе

















