В Милославском районе к 12 часам 10 сентября проголосовали 35,29% избирателей
10 сентября, на 12.00 явка избирателей составила 35,29%. Свой выбор сделали 3 375 человек.
Мария Егорова, жительница Милославского:
«На выборах я обязательно прихожу на свой избирательный участок. Убеждена , что каждый человек должен принимать участие в выборах. По сути, это всего лишь 5 минут нашего времени, но они во многом определяют наше будущее.
В эти дни мы выбираем депутатов. Лично для меня выбор основан на простых вещах : депутат должен быть искренним и небезразличным к Милославской земле – и не только на словах, но и на деле. Должен уметь отстаивать интересы людей, помогать им».
Галина Гулевская:
«Пришла, проголосовала, тем самым выразила свою гражданскую позицию. Мы делаем выбор сегодня, а нашим детям жить завтра, поэтому к выбору каждого кандидата я подошла серьезно. Мне важно, как кандидат смотрит на жизненные проблемы людей, общается с ними, насколько у него чуткое сердце».
Еще новости "Милославский округ":
- В Милославском раскрыли кражу велосипеда
- В селе Заболотовское Милославского округа раскрыли угон ВАЗ-2107
- В ДТП на железнодорожном переезде в Милославском округе погибли два человека
- Глава Милославского округа Виталий Гуськов: «Национальные проекты реально меняют жизнь к лучшему»
- Контрактник с позывным «Лео» из Милославского округа: «Мы обязательно победим и вернемся домой!»
















