В минздраве Рязанской области прокомментировали информацию о закрытии больницы в Касимове
В министерстве здравоохранения Рязанской области прокомментировали информацию о закрытии больницы в Касимове. Напомним, ранее сообщали, что так называемую «больницу водников» закрывают.
«Филиал ФБУЗ ПОМЦ ФМБА в Касимове, известный как «больница водников» не относится к организациям, подведомственным Правительству и министерству здравоохранения Рязанской области, – сообщает сайт ведомства. – Однако в ближайшее время в Касимов будет направлена рабочая группа с участием представителей министерства здравоохранения Рязанской области и Федерального медико-биологического агентства для обсуждения возможностей выхода из сложившейся ситуации».
Также в ведомстве отметили, что Касимовский межрайонный медицинский центр продолжит работу в прежнем режиме.
«При возникшей необходимости министерство готово трудоустроить всех сотрудников вышеуказанного филиала в ММЦ, а также принять в работу весь имущественный комплекс», – подчеркивает минздрав.
Еще новости "Касимов и Касимовский округ":
- В Касимовском округе открыли еще один модульный фельдшерско-акушерский пункт
- В Касимове будут судить водителя, сбившего пешехода на «зебре»
- Модельную библиотеку, обновленный детский сад и музей фарфора получили в подарок касимовцы на день города
- Заместитель председателя Правительства Рязанской области Александр Шаститко побывал в Касимовском округе
- В Касимовском округе открыли два ФАПа

















