В Новомичуринске накануне Дня семьи, любви и верности благодарили и награждали многодетных супругов
7 июля, накануне Дня семьи, любви и верности, новомичуринцев пригласили на большой концерт, посвященный семьям.
В программе были не только выступления известных в Новомичуринске исполнителей, но и награждение супругов, которые могут быть примером для других. Так, многодетным Наталье и Сергею Федориным заместитель главы администрации города Наталья Логинова вручила подарок и благодарность, что очень порадовало их дочек Алину, Евдокию и Ульяну.
Старшая, Алина, уже студентка Рязанского музыкального колледжа, учится на отделении сольного и хорового народного пения. Две другие дочки тоже занимаются в Новомичуринской детской школе искусств, у педагога Галины Тараскиной, гордятся, что поют в фольклорном коллективе «Сударики». Алина тоже когда-то пела в этом ансамбле.
«А теперь наша Алина – неоднократный призер и победитель нескольких конкурсов, в том числе и международных», – с гордостью рассказывают родители.
Такими дочками, конечно, можно гордиться, и Федорины-старшие согласны: благодарность заслужили всей семьей!
«Я очень волновался перед сегодняшним награждением, – признается глава семьи Сергей. – И очень стеснялся выходить на сцену перед огромным количеством народа…»
Наталья Логинова наградила и супругов Чичигиных, Аллу и Александра. Они тоже многодетные родители, Александр Викторович – человек в городе известный, он – педагог Новомичуринской детской школы искусств, заведует художественным отделением, и вся их большая дружная семья – люди творческие, подающие большие надежды. Горожане с уважением приветствовали Чичигиных, радовались за них.
Третья семья – Некрасовы. У Лачины и Виталия вот-вот родится шестой ребенок. Прибыв домой в отпуск с СВО, Виталий попал, что называется, с корабля на бал: предпраздничную благодарность от местного отделения партии «Единая Россия» многодетным родителям вручила представитель партии Ольга Соловьёва.
Фото обложки: семья Федориных




Еще новости "Пронский район":
- Полицейские задержали представителя «брокерской компании», обманувшей пенсионерку из Новомичуринска
- Девятикилограммового карпа выловили в пронском пруду Радбиж
- В Новомичуринске тушат пожар на территории молзавода
- В Новомичуринске пожилую женщину укусил лисенок, которого она захотела погладить
- Дачник из Новомичуринска рассказал о встрече с бобрами на «зеленом» озере