В Новомичуринске поблагодарили волонтеров, помогавших горожанам выбрать проект благоустройства
30 июня в администрации Новомичуринска главы районной администрации вручали благодарности людям, которые в течение нескольких месяцев добровольно и абсолютно безвозмездно помогали горожанам участвовать в голосовании за один из трех дизайн-проектов благоустройства чернобыльского парка в микрорайоне А Новомичуринска.
«Я рада, что победил дизайн-проект с альпийской горкой и веревочными лестницами, – признается волонтер Светлана Агафонова. – Этот проект нам с сыном Кириллом, он тоже волонтер, нравится больше других. Хотя, объясняя людям преимущества того или иного проекта, мы ни на чем не настаивали, каждый выбирал сам».
Все добровольцы, а это и Лидия Вислогузова, и Ольга Клочкова, и Татьяна Парамошина, и Михаил Алёхин, и совсем юные Полина Сачко и Полина Подрейко, и Кирилл Агафонов, – прошли обучение, у каждого на руках сертификат. Об этом сообщила координатор Галина Нестерова.
«Новомичуринцам не единожды предоставлялась возможность стать волонтерами. Среди горожан находятся и те, кто готов без раздумья шагнуть в ковидную «красную зону», и те, кто как вы, помогают новомичуринцам участвовать в конкурсах по благоустройству, – отметил глава администрации Новомичуринска Сергей Клёнушкин. – Спасибо вам».
Еще новости "Пронский округ":
- В Новомичуринске молния разломила надвое старую акацию
- Нетрезвого новомичуринца без прав остановили на чужой «Газели»
- Жителя Новомичуринска подозревают в краже велосипеда
- Новомичуринские выпускники, дети участников СВО, получили знаки «Мой папа – Герой»
- В Новомичуринской школе №1 одиннадцатиклассники успешно сдали ЕГЭ и получили аттестаты

















