В Новомичуринске сотрудник телевидения пришел к моржам на интервью и попал в прорубь
31 марта оператору новомичуринского телеканала ФРТ Юрию Петрусёву поручили снять материал про поездку семьи моржей Посёлкиных на чемпионат Карелии по зимнему плаванию. Он отправился на местную спасательную станцию, где базируется клуб «Энергия холода».
Юрий Петрусёв:
«Встретили меня с радостью, все подробно объяснили. А потом Андрей Посёлкин сказал: чтобы все хорошенько прочувствовать, надо бы искупаться в майне. Ну что ж, сказано – сделано. Я разделся и окунулся. Давно знаю этих ребят, думаю, теперь буду чаще приходить на Проню вместе с ними. Они закаляются «по науке», с соблюдением всех правил и норм. С ними не страшно».
Руководитель «Энергии холода» Андрей Посёлкин:
«Сейчас в нашей команде чуть больше десяти человек. А с Юрием Петрусёвым знакомы давно и рады, что наконец удалось найти с ним общий язык».
Еще новости "Пронский округ":
- Двое подростков пострадали в ДТП в Пронском округе
- С жителя Калужской области взыщут более 800 тысяч рублей в пользу пенсионерки из Пронска
- Участок дороги Кисьва-Денисово в Пронском округе отремонтируют до конца августа
- В Новомичуринске молния разломила надвое старую акацию
- Нетрезвого новомичуринца без прав остановили на чужой «Газели»

















